Ya Java v Armenia mallet i sestra moego myja stat naslednicey ymerchego brata esi ego deti ne otkazivais ot nasledstvo
Ya jivy v Armenie molet li sestra moevo myja stat naslednicey ymerchevo brata esli evo deti ne otkazivalis ot nasledstvo
Лучший ответ
Да это возможно, так как сестра считается наследницей второй очереди.
Гражданский кодекса РА, Статья 1217
Следует также отметить что кроме детей, супруг и родители тоже считаются наследниками первой очереди.