Участие в ДТП с мотоциклистом без документов и страховки - что делать?

Попал в ДТП, в меня врезался сзади мотоциклист, унего нет прав, страховки и даже номера н, я вызвал 102 и 103 так как мотоциклист пострадал, ГАИ приехали и начало меня крутить чтоб мы договорились по хорошему что парень все починит. Я согласился, написал он мне расписку, оставил паспорт, Гаи ничего не оформляло, мы разъехались виновник выключил телефон и пропал. Что можно сделать в этом случае?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Напишите заявление в прокуратуру о сокрытии ДТП или узнайте в больнице его данные

Удачи Вам и вашим близким!!

Спасибо, именно так и сделаю!