Как обследовать папину опухоль на легком при проблемах с сердцем и отсутствии возможности немедленной операции?

• г. Самара

У моего папы обнаружили опухоль на легком. Но в онкологическом центре ему не могут провести обследования из-за плохого самочувствия, т.к у него проблемы с сердцем (фибрилляция предсердий). Но в кардиологическом диспансере тоже не могут сделать такую операцию сразу. Нужно встать на очередь на 2 года. А время то идет и опухоль растет. Как быть и какие действия мы можем предпринять в данной ситуации? (надоело "хождение по кругу"-от 1 больницы к другой).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При фибриляции предсердий все оперативные вмешательства запрещены. Они должны сначала стабилизировать состояние, а затем проводит лапаратомию или другие пробы.