Вопрос в чем, заканчивается срок временных прав, что делать дальше, можно ли продлить временные права, пока идут документы?
Я житель Украины, в России, забрали водительское удостоверение за нарушение, за которое полагается штраф, а инспектор изъял права, (выписал временные) и написал в протоколе неверную статью. Пришла повестка в суд, но почта, как всегда принесла заказное письмо поздно. Написали заявление в судебный участок, чтобы прислали документы для разбирательства по месту жительства. Вопрос в чем, заканчивается срок временных прав, что делать дальше, можно ли продлить временные права, пока идут документы? Или может получить новые, дубликат?
Временное можно продлить у судьи у которого в данный момент находится ваше дело.
Удачи