Судебные приставы требуют публикации моих ФИО в интернете - обязан ли я подписывать опубликованные сведения?
Могут ли судебные приставы обязать меня опубликовать мои ФИО в сети интернет? Ссылаются на решение суда: "Обязать ФИО опровергнуть распространенные сведения в отношении ФИОпутем размещения в сети Интернет на форуме сайта "Сах. ком" информации, в которой должны быть приведены данные сведения, время и место их распространения (публикации), с одновременным указанием на несоответствие этих сведений действительности". говорят что если я не подпишусь под этими опубликованными сведениями, то не будет понятно что это опубликовала я. хотя срины страницы в интернете были предоставлены с письмом в котором я сообщила что они опубликованы именно мной.
ЗДравствуйте, приставы требуют то, что требовал от вас в решение суда судья. Вам необоходимо исполнить решение суда, так как вы его не оспорили, а значит соглалисьис с ним.