Поиск договора дарения в архиве - как получить его для суда в качестве доказательства наследования квартиры
2 года назад на меня была сделана дарственная на квартиру от дедушки но потом мы решили ее отменить и был сделан договор купли продажи, подскажите можно ли как то достать этот договор дарения из архива или еще как мне нужно для суда в доказательство что квартира досталась мне от дедушки.
Вы уже отменили этот договор. Какое он будет иметь значение???
квартира вам досталась по договору купли-продажи. А договор дарения, если вы его регистрировали в ЕГРП, то он там хранится. Для его получения нужно обратиться с заявлением в росреестр и запросить копию, с указанием сторон договора и даты договора.