Проблемы с поступлением в вуз, военным учетом и работой - нелегкая судьба студента в Норильске
По окончанию школы сын поехал поступать в вуз в Краснодар. Не поступил-проходил обследование в центре грудной хирургии и не успел вовремя подать документы. Будет поступать в следующем году. Получил временную регистрацию. А в военкомате отказали в постановке на учет. Нашел работу но без военучета не берт. Мы живем в Норильске-дорога дорогая. Неужели придется ехать обратно что бы только посетить военкомат по прописке?
Лучший ответ
Неужели придется ехать обратно что бы только посетить военкомат по прописке?на учет ставят только по месту постоянной регистрации.