Как оплатить коммунальные услуги банковской картой через интернет
Как через интернет оплатить коммунальные услуги с банковской карты.
Для оплаты коммунальных услуг и других платежей (например, налогов), нужно подключить услугу "Мобильный банк" и у вас через интернет будет доступ к вашему счету по банковской карте и сможете делать платежи.
Доброго времени суток. Вам нужно знать реквизиты вашей снабжающей организации и можно воспользоваться онлайн-банком для оплаты по карте.
Вы должны знать реквизиты получателей платежа и номера личных счетов в этих организациях и после этого производить перечисления средств непосредственно с карточного счета через систему ойнлайн-платежей. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.