Что делать, если после ДТП виновник оставил номер телефона и уехал?
Если при дтп 1 машина въехала во 2 припаркованную. Ни кто не вышел на сигнализацию. Владелец 1 машины виновник оставил номер телефона и уехал. Как в такой ситуации поступить? После ДТП прошло уже около недели.
Лучший ответ
Здравствуйте, есть собственник машины, в которую вы врезались, обратился в ГИБДД, то в отношении Вас будет возбуждено дело об административом правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, поскольку Вы покинули место ДТП. В Вашей ситуации остается только ждать.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, уважаемая, Александра
Ждите звонка, вы все равно с места ДТП уехали

Удачи Вам и вашим близким!!