Что делать, если брал(а) кредит в РУ Банке, но лицензия была приостановлена, и организация, выкупившая долг, не доступна?
Брала кредит в РУ Банке, лицензия банка была приостановлена в августе этого года. Получила уведомление об уступке прав по кредитному договору, в котором прописана сумма оставшейся задолжности. Пыталась связаться с организацией ООО "Юнипрод", которая выкупила мой долг, по тем реквизитам, которые указаны в документах, но номер не доступен, на связь организация не выходит. В интернете написано. Что данная организация занимается продажей продуктов и ракообразных.
Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, составьте письменное заявление в данную организацию с требованием сообщить вам сумму задолженности, а также реквизиты для ее погашения. Данное заявление направьте им заказным письмом с описью вложения.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая, Виктория
Просто ждите с вами свяжутся

Удачи Вам и вашим близким!!
Брала кредит в РУ Банке, лицензия банка была приостановлена в августе этого года. Получила уведомление об уступке прав по кредитному договору, в котором прописана сумма оставшейся задолжности. Пыталась связаться с организацией ООО "Юнипрод", которая выкупила мой долг, по тем реквизитам, которые указаны в документах, но номер не доступен, на связь организация не выходит. В интернете написано. Что данная организация занимается продажей продуктов и ракообразных.Уточните достоверные данные о правопреемнике в ГУ ЦБ РФ в Ростовской области.Как мне поступить в данной ситуации?