Вопрос расстояния от торговой точки до детской площадки при торговле алкоголем и табаком

• г. Ставрополь

Торговая точка торгует алкоголем и табаком. Администрация села собирается построить детскую площадку. На каком расстоянии можно строить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Администрация села собирается построить детскую площадку. На каком расстоянии можно строить.
Расстояние должно быть не менее 100 метров.