Согласование штатного расписания школы с вышестоящей организацией - необходимость и правовые основы

• г. Волгоград

Нужно ли согласовывать штатное расписание школы с вышестоящей организацией? Если нужно, то на основании какого нормативного документа?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли согласовывать штатное расписание школы с вышестоящей организацией? Если нужно, то на основании какого нормативного документа?
Не нужно.