Капитальный ремонт дома - проблемы с выполнением работ и утечками из-за отсутствия кровельного покрытия
Производится капитальный ремонт дома: ремонт кровли, замена старой электропроводки и ремонт фасада. Начаты работы конец сентября начало октября. Ни один вид работы не выполнен, конца и края не видно. Проведены подготовительные этапы работы по всем видам ремонта. До сих пор не покрыта кровля железом, начались протекания из-за сильного дождя. Что делать в такой ситуации?
Немного странный вопрос пишите жалобу в прокуратуру в жилищную комиссию в чем проблема то.