Как решить проблему с некачественным предоставлением диагностических процедур по линии ФОМС - куда обратиться и что делать?
Вопрос о некачественном предоставлении диагностических процедур по линии ФОМС. Выдано липовое направление и получены на руки не снимки, а копии распечаток на листах А 4 с ужасным качеством. Что мне делать и куда обратиться с жалобой?
Добрый день. Такие снимки выдают после обследования УЗИ - на листах А 4. Это не рентген, где выдаются снимки. Стоит обратиться в страховую компанию, которая выдала Вам полис и высказать им претензии к мед. обслуживанию.
Здравствуйте! Имеете право подать жалобу в свою страховую компанию, в Территориальный фонд ОМС, в региональное министерство здравоохранения.