Влияет ли сожительство на предоставление жилья ребёнку-сироте
Я являюсь ребёнком оставшиеся без попечения родителей мне 19 лет и со стою в списке по предоставления жилья, могу ли я пока что жду квартиру расписаться со своим молодым человек? Это повлияет как то на предоставления жилья.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, конечно можете: вступление в брак не лишает вас прав на предоставления жилье. Главное чтобы у вас своего жилья не появилось.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Можете расписаться, на получение жилья это не повлияет. Замужество не делает Вас собственником или нанимателем жилья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!