Документ с указанием сметы расходов на восстановительный ремонт авто при прямом возмещении убытков страховой
Этот документ называется Отчет о стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Его страховая заказывает специализированной экспертно-оценочной компании.
Доброго времени суток. Этот документ может называться по разному: отчет о стоимости восстановительного ремонта транспотрного средства, иногда калькуляция, сметный расчет, но чаще справка о стоимости выполненных работ.
Здравствуйте, Александр!
Это справка о стоимости восстановительного ремонта, но возможен вариант сметы или калькуляции о стоимости работ, которые необходимы для восстановительного ремонта. Конкретного наименования в законодательстве нет.