Как получить перерасчет льгот на оплату комунальных платежей для ребенка-инвалида после пропущенного срока в 9 месяцев?
Если вы вовремя не предоставили документы, подтверждающие ваше право на получение льгот по коммунальным платежам, то это не вина МФЦ. Попробуйте обратиться непосредственно в УК, и другие компании, которые производят начисление за пользование теплом, водой, электроэнергией с заявлением о перерасчете ранее начисленных сумм. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Перерасчёт Вам делать никто не обязан. Оформляйтесь субсидию и получайте. Ваша вина в том что вовремя не оформили.
Удачи Вам!!!