Возможно ли оформление купли продажи дома без участия нотариуса с помощью адвоката? И как дешевле?
Светлана, Вы точно не сможете сами оформить данный договор, дешевле искать юриста практикующего по оформлению данных договоров. Удачи.
Здравствуйте, Светлана.
Вы можете написать договор купли продажи без участия каких либо представителей или нотариуса. Вопрос в другом, стоит ли экономить в данном случае на профессиональной поддержке? Риск быть обманутой никогда не может быть полностью исключен.
Я бы не советовал Вам отказываться от профессиональной помощи. Но при этом никто не может запретить вам все сделать самостоятельно.
С уважением.