Я студент, учусь в Москве живу в Луганской области, просрочил временную регистрацию на 6 дней, что делать?
Я студент, учусь в Москве живу в луганской области, просрочил временную регистрацию на 6 дней, что делать?
Лучший ответ
Срочно обратитесь в управление по вопросам миграции по месту вашей временной регистрации с повинной, в данном случае дело обойдётся минимальным штрафом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!