Недействительность административного протокола из-за ошибок в отчестве и адресе регистрации?

• г. Мурманск

В административном протоколе работник гаи в отчестве указал неверную букву и номер дома по адресу регистрации не верный записал. Можно считать такой протокол недействительным? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет. Суд сочтёт это описками. В любом случае укажите суду на данные нарушения. Однако надеяться на благополучный исход дела не надейтесь.

Можно считать такой протокол недействительным?

Нет, это техническая ошибка, поэтому такой протокол является действительным.

Нет. Это не является основанием для признания Протокола недействительным. Это несущественные ошибки при заполнении протокола.