Регламент снятия обременения с квартиры в регпалате - сроки и процедура
Здравствуйте!
Самый быстрый способ - это сделать все самостоятельно. То есть получить у приставов постановление об отмене ареста, предоставить его в Регпалату.
В целом же рассмотрение Вашего заявление в рамках закона может занимать 30 дней.
Если оплатите свой долг, то тогда арест снимут. И приставы направят Постановление в Регистрационную палату о снятии ареста. Больше - никак.
Есть ли регламент, установленные сроки по снятию обременения с квартиры в регпалате, на которую был наложен приставами арест? Постановление уже в регпалате
Регламента нет. Запрет должен быть снять немедленно с момента поступления постановления.
Есть ли регламент, установленные сроки по снятию обременения с квартиры в регпалате, на которую был наложен приставами арест? Постановление уже в регпалате?
Каких либо жестких рамок устанавливающих сроки по снятию обременения с недвижимости нет.