Возможные последствия неплатежа кредита Пробизнес банку после отзыва лицензии
Я не платила кредит пробизнес банку с того времени как отозвали лицензию, мне пришло смс что меня передали бинбанку, но там сказали что кредиты они не брали (только вкладчиков), по старым реквизитам платеж не проходил. Сегодня первый раз за год активизировался пробизнесбанк (прислали смс), дозвониться до них не могу. Могут ли они потребовать всю сумму сразу, как за нарушение договора, или я буду продолжать платить как и платила до лишения лицензии.
Виктория,
односторонне изменение условий заключенного кредитного договора не допускается-.т.е. платите правопреемнику на текущих условиях, с учетом предоставления вам всех подтверждающих документов.
Вам необходимо подробней узнать о судьбе Вашего кредита, а потом уже платить. Всю сумму, конечно, с Вас не потребуют, Т.к. По заключённому Вами договору таких условий не было.