Покупка кроватей за счет родителей изменение графика работы детского сада.

• г. Хабаровск

Заведующая отказывается менять сломанные кровати, ссылаясь на то,что родители не платят добров. Родит. Плату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А почему родители не платят родительскую плату за содержание детей? Или другую плату? Добровольную помощь не оказывают? На то она и добровольная помощь, вымогать её нельзя. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в отдел образования.

Здравствуйте,

Заведующая не права.

Кровати нужно менять за счет государства, а не родителей

напишите жалобу в прокуратуру и роспотренадзор

Желаю Вам удачи и всех благ!