Мне 46 лет у меня просрочен паспорт проживаю в Подмосковье! Могу ли я вклеить фото обратившись в посольство Украины?
Мне 46 лет у меня просрочен паспорт проживаю в подмосковье! Могу ли я вклеить фото обратившись в посольство украины?
Нет, посольство Украины не занимается вопросами вклеивания фотографий в недействительные паспорта. Обратитесь в посольство с просьбой предоставить вам временный документ для выезда в Украину, обратитесь там по месту регистрации, заплатите штраф и вклеивайте фотографию или получайте новый паспорт. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Здравствуйте, к документам удостоверяющих личность применяются серьезные требования, самовольно ничего вклеивать и менять не нужно.