Преграда во дворе - Что делать, если машина мешает снегоуборке и проходу жильцов, а хозяин отказывается ее убрать?
Машина, припаркованная во дворе мешает снегоуборочной технике и проходу жильцов. Что делать? Хозяин машины отказывается её убирать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Проще всего сообщить в ГИБДД, вызвать эвакуатор и увезти ее на штрафстоянку. Ведь она же, суд по вопросу, мешает движению по внутриквартальной дороге?
Удачи ВАМ.
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Вопрос о парковке автотранспорта решается путем проведения общего собрания собственниками МКД через протокол.
Я все понял, благодарю!
Вам следует обратится в Гибдд с жалобой. Приедут - оштрафуют хозяина и заставят убрать автомобиль что бы не мешал работе спец техники.
Я все понял, благодарю!