Преграда во дворе - Что делать, если машина мешает снегоуборке и проходу жильцов, а хозяин отказывается ее убрать?

Машина, припаркованная во дворе мешает снегоуборочной технике и проходу жильцов. Что делать? Хозяин машины отказывается её убирать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Проще всего сообщить в ГИБДД, вызвать эвакуатор и увезти ее на штрафстоянку. Ведь она же, суд по вопросу, мешает движению по внутриквартальной дороге?

Удачи ВАМ.

Я все понял, благодарю!

Добрый день! Вопрос о парковке автотранспорта решается путем проведения общего собрания собственниками МКД через протокол.

Я все понял, благодарю!