Я гражданин РФ. Могу-ли я получить паспорт Донецкой Народной Республики? Не воевал.
Для этого нужно стать гражданином ДНР.
Перечень документов для иностранных граждан, желающих стать гражданами Донецкой Народной республики:
1. Ксерокопия паспорта (всех страниц, на которых есть отметки)
2.Фамилии, имена и отчества родителей.
3. ДВЕ личные фото 35 х 45 мм на обратной стороне фамилия и инициалы и фото на электронном носителе.
4.Справка с места работы.
5.Оригинал и копии документов для внесения отметок в паспорт: свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении детей до 16 лет (при наличии)
6.Ксерокопия справки ИНН
7.Квитанции об оплате республиканской пошлины в размере 250 р за выдачу паспорта и 10 р услуга банка.