Право на единовременную выплату 5000 рублей имеют ветераны боевых действий, получающие боевое пособие от ПФР и подвергающиеся индексации пенсий
Имеют ли право на единовременную выплату 5000 рублей ветераны боевых действий? Т.к. получают боевое пособие от ПФР и при индексации пенсий данное пособие тоже индексируются.
Лучший ответ
Пока речь идёт только об индексации пенсий, но точно станет известно после выхода постановления. М Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте,
Нет, Ветераны боевых действий 5 тысяч рублей в январе не получат. ТОлько военные пенсионеры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!