Как безопасно заработать на аренде грузового автомобиля с последующим выкупом - советы по оформлению документов и избеганию мошенничества
Поступило заманчивое предложение заработать, суть вот в чем, я покупаю грузовой автомобиль, соответственно документы делают на меня. Сдаю его в аренду с последующим выкупом, то есть открываю накопительный счет с которого три года не смогу снять деньги, мне ежемесячно на карту ложки деньги. Возвращается сумма за приобретенный автомобиль, плюс доход за аренду. Скажите пожалуйста, какие и где можно оформить бумаги чтобы было все по закону, чтобы не нарваться на обман. Или не стоит так рисковать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Нужно ПТС проверить, есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?