Как решить проблему с чисткой снега съезда с федеральной трассы?
Проконсультируйте пожалуйста.
Кто должен чистить от снега съезды с федеральной трассы. Техника дорожников чистит фед. трассу и откидывает снег, а мы не можем попасть на дорогу ведущую к дому. Статуса дорога не имеет.
Мы не просим чистить нашу дорогу к дому, только расчистить съезд, который сами дорожники и "сделали". Добиться ничего не можем. Спасибо.
Добрый день! Это обязанность дорожной службы, нет действий с их стороны пишите заявление в прокуратуру и излагайте все обстоятельства дела.
Пишите жалобу в администрацию населённого пункта, за которым закреплена территория к Вашему дому. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.