Отличия в отчестве в военном билете и паспорте - возможные проблемы в будущем?

• г. Москва

В военном билете неправильно написано отчество-отличается от паспорта. На замечание инспектор на странице "особые отметки" написала, что отчество такое-то исправлено на такое-то. Причем на лицевой странице паспорта ничего не изменили. Не будет ли в дальнейшем проблем из-за таких разночтений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Лучше сразу, после обнаружения ошибки, заменить билет в военкомате по месту жительства, такое исправление в документак не допустимо.

Нет если есть отметка об исправлении ошибки, проблем а будущем не возникнет. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Добрый день! Вполне возможно, проще обратиться в военкомат и просить о выдаче нового военного билета (например по утрате)