Возможно ли приставам временно заморозить долг по карте Сбербанка для устройства на работу?
Долг по карте сбербанка! Пытаюсь устроиться на работу, а та фирма работает только по сбербанку как то можно ли с приставами пообщаться и что б к примеру задолжность временно заморозить?
Лучший ответ
можно ли с приставами пообщаться и что б к примеру задолжность временно заморозить?Нельзя. Можете просить работодателя перечислять деньги на карту другого банка, но пристав все равно найдет Ваши деньги и будет взыскивать с них долг (с заработной платы может взыскивать не более 50%)
Долг по карте сбербанка! Пытаюсь устроиться на работу, а та фирма работает только по сбербанку как то можно ли с приставами пообщаться и что б к примеру задолжность временно заморозить?Добрый день! С приставами договориться нельзя. Необходимо обращаться в суд для рассрочки или отсрочки платежей.
С приставами очень даже можно пообщаться, явиться к ним например на прием.
Временно заморозить задолженность невозможно, полагаю кредитор будет сильно против, наверняка эта карта единственный способ, получить с Вас как должника, свои деньги. Вам надо всерьез подумать о добровольном погашении, а не о принудительном, заложником которого являетесь не только Вы, но и кредитор.