Могут ли суд приставы списывать с зарплатной карты моей жены мои долги? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Могут ли суд приставы списывать с зарплатной карты моей жены мои долги??? за ранее спасибо.
Нет, не имеют право списывать если решением суда только вы признаны должником.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
[/quote]Могут ли суд приставы списывать с зарплатной карты моей жены мои долги??? за ранее спасибо.[quote]
Нет, не могут.