Препятствие при продаже квартиры - отказ сестры от выписки
Моя сестра категорически отказывается выписываться, так как против продажи квартиры. Получается, что маме никак не продать квартиру сейчас?
В судебном порядке можно выписать.
Здравствуйте,
в договоре купли-продажи необходимо предусмотреть условие о снятии с регистрационного учета всех зарегистрированных например в течении 7 дней после регистрации сделки.
Новый собственник, т.е. покупатель сможет через суд снять с регистрационного учета вашу сестру. Но вопрос, пожелает ли с этим связываться покупатель.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.