Нарушение тишины в жилом доме - разррешены ли корпоративы на рабочем месте судебным приставам?
Скажите пожалуйста, у нас в жилом доме на первом этаже работают судебные приставы. Они очень часто устраивают корпоративы после рабочего дня, с очень громкой музыкой танцами и криками. Курят сразу на ступеньках, дым весь поднимается в квартиру. Вызывали полицию то по этому поводу пришел ответ, что нарушение не выявлено. Есть ли какой-то закон о нарушении тишины для организации что находится в жилом доме? И разрешены ли корпоративы на рабочем месте? Ответьте пожалуйста.
Пишите жалобу непосредстевнно в региональное управление службы судебных приставов, поскольку такие действия могут нарушать не только ваши права, но и кодекс служебной этики. Желательно при этом любым доступным способом зафиксировать данные корпоративы (фото, видео, аудиозаписи).