Тетя требует оплату за ЖКХ и коммунальные услуги, но не позволяет сыну жить в квартире - что делать?

С моего сына тетя хочет взыскать за жкх и коммунальные услуги. Он в той квартире имеет небольшую долю. Сама же не дает ему там жить, чинит препятствия. Ему 19 лет, он студент колледжа. Получает пенсию от государства по потере кормильца. Как быть?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Он как обственник обязан нести расходы по содержанию и оплате коммунальных услуг, а если не пускает - можно вселиться через суд.