Подписание доп. соглашения о переносе сроков сдачи жилья перешло в расторжение ДДУ - возможные проблемы и пути решения
Для правового анализа предложенного Вам договора, порядка расторжения, рекомендую обратиться к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с документами.
Это не правильно, кроме возврата всех денег необходимо взыскивать с него еще и неустойку, договор о расторжении Вы подписали?
Добрый день.
Заключение соглашение о расторжении Договора, в которое и включите обязательство о возврате денежных средств. Если же не согласятся, тогда лучше в судебном порядке расторгать Договор. Но нужно смотреть какие есть условия и риски для расторжения Договора с вашей стороны.