Оренбург, 11.11.2016, 16:25

Пишут ли статью в военный билет?

Вопрос №11674569 из г. Оренбург
опубликован 11.11.2016, 16:25
Пишут ли статью в военный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в военном билете отметок о судимости не делается. Сейчас существует информационное взаимодействие между госорганами.

12.11.2016, 12:33

Здравствуйте. Сейчас в военниках не указывают статью, а лишь категорию годности к службе - например - ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН.

Указание в военном билете статьи расписания болезней запрещено. - нарушение врачебной тайны.

08.09.2017, 14:34

• Здравствуйте, В самом военном билете статью могут не указывать, но уточнить информацию вы можете в военкомате, если сами этаой информацией не владеете

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 14:44

Но тем не мения они просят статью что сьездил военкомат.

08.09.2017, 14:42

• Здравствуйте,

Значит возьмите справку в военкомате, они поднимут ваше личное дело и укажут вам все ваши необходимые сведения

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 14:44