Нарушение пункта 11.5 статьи 12/15 части 4 - неясность места рассмотрения дела в протоколе.
Нарушил п.п. 11.5 статья 12/15 ч.4 в протоколе написал с нарушением согласен, но не указал где рассматривать дело по месту жительства, или по месту регистрации авто. Дело направлено в суд. В суд не могу явиться так как проживаю в 500 км. от право нарушения.
Лучший ответ
Дело будут рассматривать по месту правонарушения. Ходатайтво напишите по месту проживания. Как затягивание это не будет.
Желаю вам удачи.