Обращение о выплате страховки для сына, получившего вывих плеча во время службы в армии.
Сын в армии упал и получил вывих плеча, положена ли ему выплата страховки, какие документы собирать и кому отправить. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Необходимо связаться с руководством сына и выяснить в какой страховой компании его страховали, получить копию договора страхования. В договоре будут указаны условия выплаты страхового возмещения, является ли данный случай страховым.
СПАСИБО