Продали мамина двушку, купили трёшку с материнским капиталом. Второму ребёнку два года, но материнский капитал не принимают на доплату – как поступить?

• г. Тюмень

Мы продали мамина двушку и купили трёшку добавив мат кап. Втарому ребёнку два года а мат кап не принимают на доплату что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал до достижения ребёнком трёх лет можно потратить только на погашение ипотеки. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.