Смогу ли я зарегистрироваться в приобретенной мной квартире если от туда не выписались прежние жильцы.
Конституционный суд РФ признал не соответствующим Конституции РФ пункт Правил регистрации ограничивающий возможность регистрации недостаточностью метража площади,на которую производится регистрация.Отказ в регистрации матери можно обжаловать в судебном порядке.Если Вы зарегистрированы собственником квартиры,то можете зарегистрироваться в ней независимо от регистрации на этой площади других лиц и независимо от их согласия.Выселить прежних жильцов можно по решению суда,если они прежние собственники или давали обязательство о переезде.