Возможны ли юридические последствия для парня в случае подачи заявления об изнасиловании, несмотря на опровержение?
Мне 16 лет, у меня был ПА с парнем 19 лет (добровольный). Мать хочет подать заявление, что он меня изнасиловал. Могут ли его посадить, даже если мы опровергнем изнасилование?
Мать там не была, когда это самое...? Насилия не видела?
Тогда живите спокойно. Она ничего не сделает. Если у вас было добровольно.
---если вам исполнилось 16 лет и это произошло по добровольному согласию, то парня не посадят.