Сборщики кухонного гарнитура проткнули натяжной потолок, могу ли я требовать оплаты нового потолка?
Лучший ответ
Можно требовать оплату, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с документами.
Спасибо за помощь!
Можете требовать с них возместить причиненный ущерб. Для этого вам нужно обратиться с письменной претензией, если откажут, то через суд.
Спасибо за помощь!