Раскрытие оборотной ведомости - куда уходят деньги должника с пяти кредиторами с 2010 года при увеличении суммы
Должны ли приставы дать оборотную ведомость, куда уходят деньги должника. Если у должника пять кредиторов. С 2010 г. Если сумма не уменьшается, а наоборот прибавляется.
Можете подать жалобу не неправомерные действия/бездействия сотрудников службы судебных приставов - старшему судебному приставу отдела.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 50 подавайте заявление.
Да, если вы письменно через заявление запросите, то Должны приставы дать оборотную ведомость, куда уходят деньги должника. Удачи вам.