Как узнать, в каком банке зависли деньги и возможно ли их вывести без нужных документов на фирму?
В налоговой тогда уточните этот вопрос. А вот по поводу "вывести" - смотря кто "она" в этом ООО, и как вам правильно ответила коллега - есть ли в банке её подпись, если нет - вопрос, решаем, конечно, но через дополнительные "телодвижения", потребуется представить в банк документы, подтверждающие её полномочия распоряжаться счётом.
Здравствуйте! Узнать сможет, если обзвонит все банки, но без документов опять шансы не велики, вывести средства также не сможет.
Доброго времени суток. Узнать модно в самом банке, в налоговой можно узнать в каких банках открыты счета. Вывести деньги может только лицо, подпись которого имеется в банке.