Можно ли добиться у приставов, чтобы с карты снимали не 50 процентов, а 25?
Уважаемый Михаил, только через суд. Вам необходимо подать соответствующий иск. Желаю Вам удачи.
С уважением, Емельяненко Надежда.
Этого вы можете в суде добиться
Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Можно ли добится у приставов, чтобы с карты снимали не 50 процентов, а 25?
Только с согласия пристава, заставить пристава снимать 25% вместо 50% нельзя.
Добрый день!
Вы можете написать обращение на начальника отдела с просьбой рассмотреть вопрос об уменьшении процента взыскания. Также необходимо обосновать причину такого снижения (значительное ухудшение материального положения).
По вашему обращению будет принято решение.
Если через начальника не получится, то необходимо обратиться в суд с заявлением.