Могут рассмотреть дело без меня?
Могут расмотреть дело без меня?
Если Вы имеете ввиду гражданское дело, то да могут рассмотреть и без Вас.
Если дело уголовное и Вы (не дай бог) являетесь подсудимым, то УПК РФ не предусматривает рассмотрение уголовного дела без Вас.
Могут расмотреть дело без меня?
---смотря кто вы в деле, и что просите. А при наличии у вас представителя и заявления, гражданское дело могут рассмотреть и без вас.
Могут расмотреть дело без меня?Могут расмотреть дело без меня?
Дела бывают разные: административные, уголовные, гражданские. Вы не указали, какое дело у вас, соответственно без уточнения нельзя ответить. Уточните?