Пойманную 18-летнюю девушку за курение - позвонят ли родителям и занесется ли протокол в ее личное дело?
18 лет поймали за курение составили протокол, позвонят ли родителям? И если девушка не совершенно летняя курила ее поймали идет ли этот протокол в ее личное дело?
Лучший ответ
Ой, ну уже ведь 18 лет! Какие родители! Уплатить штраф и забыть..
А вот с несовершеннолетними похуже, могут и маму вызвать в полицию, погрозить пальцем..
Протокол в личное дело никакое не идет, просто в базе данных МВД будет в течение года видно, это привлечение к административной ответственности.
Доброго времени суток. В 18 лет человек уже совершеннолетний и сам отвечает за себя, родителям не звонят. Несовершеннолетней, если состоит на учете в пдн, то добавят запись в дело о совершенном административном правонарушении.