Расстройство после сдачи телефона в ремонт - требовать возврат денег или новый аппарат?

• г. Новосибирск

Сдали телефон в ремонт по гарантии. Прошло 25 дней со дня сдачи на ремонт. Нам вернули телефон и сказала что он был в неправильной эксплуатации и что не подлежит ремонту. Что можно потребовать возврат денег или другой телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в Заключении будет указано неправильная эксплуатация, то Вы не получите ни денег нми другой телефон. При обращении всуд нужно оспорить заключение.