Как связаться с юристом Кузьминым Артемом Васильевичем, который помогал составить заявление в суд в Керчи, или помощь в поиске его номера для суда в Бахчисарае 14.11.2016?
Где и как можно срочно связаться с юристом Кузьминым Артемом Васильевичем он помогал нам составить заявление в суд в Керчи, сейчас его номер не в сети. Помогите найти его у нас суд 14.11.2016 в Бахчисарае. Он в Керчи принимал нас.
Здравствуйте Елена
А что, у Вас нет его телефона?
Мы то откуда можем знать, где он и что с ним?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
[quote][/quote]Где и как можно срочно связаться с юристом Кузьминым Артемом Васильевичем он помогал нам составить заявление в суд в Керчи, сейчас его номер не в сети. Помогите найти его у нас суд 14.11.2016 в Бахчисарае. Он в Керчи принимал нас.
Есть и другие юристы в Крыму, могу подсказать номер телефона. Так что не стоит паниковать.